Главная » Новости » РЕЖИССЕР ТЕЛЕКАНАЛА "КУЛЬТУРА" НАТАЛЬЯ АНТРОПОВА: НАША «ТЭФИ» — В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАСЛУГА БАШКИРИИ, ПРОГРАММА ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ
РЕЖИССЕР ТЕЛЕКАНАЛА "КУЛЬТУРА" НАТАЛЬЯ АНТРОПОВА: НАША «ТЭФИ» — В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАСЛУГА БАШКИРИИ, ПРОГРАММА ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ

 

Программа «Неизвестные маршруты России», в которую вошли две передачи о Башкирии, стала победителем «ТЭФИ-2023».
Как рассказала нам режиссер проекта «Неизвестные маршруты России» телеканала «Культура» Наталья Антропова, в конце 2023 года программа получила «ТЭФИ» как лучшая программа о путешествиях сезона 2022-2023 годов.

— Мы очень рады, потому что это одна из самых престижных телевизионных наград в нашей стране. В 2023 году мы посетили Башкирию и сняли две замечательные программы, которые вышли в эфир в сентябре. Наша «ТЭФИ» — в том числе заслуга Башкирии, потому что программа получилась действительно замечательной. Ваша республика потрясающая, нам очень понравилось. Нас приняли очень гостеприимно, показали большое количество интересных объектов, отклики на программу были только самые положительные и всем захотелось приехать в Башкирию, — поделилась режиссер.

Наталья Антропова также рассказала, что команда проекта планирует приехать в нашу республику в феврале и показать зрителям телеканала «Культура» красоту зимнего Башкортостана.

Задать вопрос
Информация
Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Закрыть