Главная » Новости
В МИНСКЕ ПРЕДСТАВИЛИ ТУРПОТЕНЦИАЛ БАШКОРТОСТАНА И ГЕОПАРК "ТОРАТАУ"
 В столице Республики Беларусь проходит Второй российско-белорусский туристический конгресс, а в его рамках – Международная выставка-ярмарка туристических услуг «Отдых – 2024». Мероприятия собрали участников из России, Беларуси, Турции, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана, Кубы и Палестины. В числе российских регионов свой туристический потенциал представляет и Республика Башкортостан.
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПРЕДСТАВИЛ НА ПЛОЩАДКЕ МИД РОССИИ МАСШТАБНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ
 В Москве на площадке Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Глава Башкортостана Радий Хабиров представил инвестиционный, экономический и туристический потенциал Башкортостана послам дружественных стран, в том числе Турции, Таиланда, Абхазии, Панамы, Бахрейна, Гвинеи-Бисау, Колумбии и других.
В ГАФУРИЙСКОМ РАЙОНЕ ОБСУДИЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА
 В селе Красноусольском на семинаре-совещании с предпринимателями обсудили перспективы развития туризма в Гафурийском районе. Район полностью находится в границах геопарка «Торатау» и является одним из самых живописных районов Башкортостана и перспективных в плане развития туризма – как благодаря своему выгодному территориальному расположению, наличию уникальных природных объектов, так и благодаря развитой инфраструктуре.
ДЕЛЕГАЦИЯ БАШКИРИИ НА ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ» В МОСКВЕ ВОЗЛОЖИЛА ЦВЕТЫ У СТЕНДА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Башкортостан в эти дни представляет Неделю туризма на выставке «Россия» в Москве. От имени нашего региона делегация республики возложила цветы к стенду Белгородской области, которая в эти дни подвергается активным вражеским атакам. К сожалению, есть погибшие мирные жители
ДЕНЬ РЕЧНЫХ ТУРОВ ПРОДОЛЖИЛ НЕДЕЛЮ ТУРИЗМА НА СТЕНДЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «РОССИЯ»
  У какой башкирской реки один берег находится в Европе, а другой в Азии? Какая горная река Башкирии самая экстремальная, а какая подходит для сплавов всей семьей? Об этом и не только узнали гости стенда Республики Башкортостан в рамках дня речных туров Недели туризма Республики Башкортостан. 
Задать вопрос
Информация
Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Закрыть