Главная » Новости » 25-27 МАЯ СОСТОИТСЯ СЛЁТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТУРИСТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
25-27 МАЯ СОСТОИТСЯ СЛЁТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТУРИСТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

 25-27 мая 2022 года АНО "Центр развития туризма Республики Башкортостан" совместно с Министерством по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан организует "Слёт представителей туристического бизнеса Республики Башкортостан".

Мероприятие проводится в Мелеузовском районе Республики Башкортостан, в Национальном парке «Башкирия», на территории комфортабельной, современной базы отдыха «САПСАН», в окружении уюта природы, расположенной на восточном берегу кристально-чистого водохранилища Нугуш.

Цель мероприятия ‒ обсуждение и консультации по актуальным вопросам, возникающим в сфере реализации туристической деятельности.

Ознакомиться с планом мероприятия и подать заявку на участие в слёте вы можете по ссылке: https://www.crtrb.ru/регистрация-участников-слета.

Участие бесплатное.

В рамках слёта приглашаем Вас принять участие в конкурсе презентаций туристических маршрутов «7 минут славы» и выступить с презентацией своих действующих туров. Ознакомиться с положением и зарегистрироваться на участие в конкурсе «7 минут славы» Вы можете по ссылке: https://www.crtrb.ru/заявка-конкурс-7-минут-славы .

Контактное лицо Нуриахметова Венера Равильевна + 7 917 745-17-83

Подробную программу мероприятия, положение конкурса «7 минут славы» и предложения по размещению участников вы можете скачать здесь: Скачать файл: programma-sleta.pdf [1.67 Mb] (cкачиваний: 29)
Посмотреть онлайн файл: programma-sleta.pdf
 

Задать вопрос
Информация
Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Закрыть